Comissão de Ética

Menu Institucional

Membros titulares e suplentes

Posição Nome Lotação Status do Mandato Encerramento
I - Titular: Paula Dias Azevedo DE/GAB Mandato Regular 27/12/2018
Suplente: Raissa Batista Madureira DE/COF Mandato Regular 09/03/2021
II - Titular: Francisco Tadeu Sbano DGC Mandato Regular 17/11/2020
Suplente: Hugo Sousa Campos ENCE Mandato Regular 08/02/2022
III - Titular: Nathália de Freitas Ribeiro Pereira UE/RJ Mandato Regular 17/11/2020
Suplente: Antonio Caminada Franklin de Oliveira e Silva PR Mandato Regular 08/02/2022

Secretária-Executiva: Sheila Sousa Fonseca